Список комплектующих с каталожными номерами для головки цилиндров, клапанов и толкателей клапанов двигателей Д-240,243,245

Головка цилиндров. Клапаны и толкатели клапанов
Головка цилиндров. Клапаны и толкатели клапанов

Назад

Гр. 240-1003013-А2-06 Головка цилиндров (1, 5, 35, 39, 43, 66, 68)
Гр. 240-1003030 Крышка головки цилиндров (11, 23, 30, 49, 51)
Гр. 240-3707220 Бачок с пробкой (23, 24)
Гр. 50-1007170-Б Винт регулировочный с гайкой (53, 58)
Гр. 240-1003012-А1 Головка цилиндров (240-1003013-А2-06; 2-4, 6, 7, 9. 37, 38, 39, 46)
1 240-1003015-А1-02 Головка цилиндров
2 240-1007054 Шайба пружины клапана нижняя
3 240-1007055 Шайба пружины клапана верхняя
4 240-1007020 Манжета уплотнительная клапана
5 240-1007032-Б-01 Втулка направляющая клапана
6 240-1007046-А1(A4) Пружина клапана внутренняя
7 240-1007045-А1(A2)(A4)(A5) Пружина клапана наружная
8 240-1002047-01 Болт
9 240-1007048 Тарелка пружин клапана
10 240-1002047 Болт
11 240-1003031 Прокладка
12 Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75
13 Болт M8-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70
14 240-1003033-14 Коллектор
15 50-1003107-А-01 Кольцо
16 50-1003106 Шайба
17 50-1003104-А Гайка колпака
18 240-1002444-А Прокладка
19 240-1002440 Фильтр
20 240-1002430-В Корпус сапуна
21 Болт M8-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7796-70
22 Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75
23 240-3707200-01 Пробка
24 242-3707140-А-01 Бачок ЭФП
25 Болт M8-6gx80.88.35.019 ГОСТ 7796-70
26 Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75
27 240-1003264-А Прокладка
28 240-1003122-Б Колпак
29 240-1003109 Прокладка колпака
30 240-1003032-А Крышка головки цилиндров
31 240-1003108 Прокладка крышки
32 240-1007185 Фиксатор оси коромысел
33 240-1007151-Б-01 Стойка оси коромысел крайняя
34 240-1003281 Пробка
35 240-1003037 Заглушка
36 240-1007152-Б-01 Стойка оси коромысел средняя
37 240-1007310 Штанга
38 240-1007015-Б6 Клапан выпускной
39 240-1007014-Б4 Клапан впускной
40 240-1003029 Втулка
41 50-1003020-А2-01 Прокладка головки
42 50-1007103-А Пружина оси коромысел
43 Д02-003-А Заглушка
44 48-1002318 Шайба
45 50-1003112 Шпилька стойки
46 50-1007053-А1 Сухарь клапана
47 Гайка М12-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70
48 50-1007102-А Ось коромысел
49 Болт M8-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70
50 Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75
51 Штифт 2,5×10 ГОСТ 3128-70
52 Болт M12-6gx85.88.35.019 ГОСТ 7796-70
53 Д02-063 Гайка
54 Шайба С12.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78
55 Шайба 10ОТ ОСТ 37.001.115-75
56 50-1007182 Пробка оси коромысел
57 50-1007183 Шайба пробки
58 50-1007175-Б1 Винт регулировочный
59 50-1007212-АЗ(А4) Коромысло клапана со втулками
60 Болт M8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70
61 Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75
62 70-8115022-А Патрубок
63 50-1015598 Прокладка
64 А12.019 Пробка КГЗ/8″
65 Ф-4.118.3 Кольцо
66 50-1003103-А Стакан