Список комплектующих с каталожными номерами корпуса гидроагрегатов и фильтр (вариант) для тракторов МТЗ-80/82

Корпус гидроагрегатов и фильтр мтз-80/82 (Вариант)
Корпус гидроагрегатов и фильтр мтз-80/82 (Вариант) 

Назад

Гр. А28.04.10.000 Клапан (4-9) 1
Гр. 80-4608010-Б Корпус гидросистемы (1-45) 1
1 А28.04.20.000-А Корпус 1
2 042-050-46-2-2 Кольцо ГОСТ 9833-73 2
3 761-00-00-00 Элемент фильтрующий Реготмас 635-1 1
4 Винт BM6-6gx40.58.019 ГОСТ 17473-80 1
5 8.20.004 Клапан 1
6 А28.04.10.001 Корпус клапана 1
7 8.20.002 Пружина 1
8 8.20.005 Шайба 1
9 Гайка М6-6Н.6.019 ГОСТ 5916-70 2
10 А28.04.00.001 Ограничитель 1
11 Гайка М6-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 4
12 85-4608057 Пружина 1
13 С80-4607034 Штуцер 1
14 85-4608089 Прокладка 1
15 85-4608021 Пробка 1
16 021-025-25-1-4 Кольцо ГОСТ 9833-73 1
17 Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75 27
18 Болт M8-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70
19 Болт M8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 5
20 85-4608022 Крышка 1
21 130-135-30-2-4 Кольцо ГОСТ 9833-73 1
22 50-4608027-В Пробка 2
23 017-022-30-2-2 Кольцо ГОСТ 9833-73 2
24 85-4608018 Стакан 1
25 027-032-30-2-4 Кольцо ГОСТ 9833-73 1
26 Болт M8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 20
27 80-4608073 Кронштейн 1
28 50-4608063 Фильтр 1
29 50-4608059 Пробка сапуна 1
30 50-4608062 Шайба сапуна 2
31 70-4608065А Масломер 1
32 011-015-25-2-2 Кольцо ГОСТ 9833-73 2
33 Пробка КГ 1/4″ ОСТ 23.1,117-83 1
34 А61-С06-АЗ Фильтр 1
35 85-4608025 Крышка 1
36 Болт M12-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 3
37 80-4608031 Прокладка 1
38 Шайба 12OТ ОСТ 37.001.115-75 3
39 80-4608016 Корпус 1
40 70-4608033 Прокладка 1
41 70-4608019 Крышка 1
42 Шайба 10ОТ ОСТ 37.001.115-75 4
43 Болт M10-6gx40.88.35.019 ГОСТ 7796-70 2
44 Шпилька М10 Зр/6дх35.66.019 ГОСТ 22034-76 2
45 Шпилька М10 Зр/6gx20.66.019 ГОСТ 22034-76 3

Назад