Список комплектующих с каталожными номерами датчика блокировки, арматуры датчика блокировки дифференциала заднего моста для тракторов МТЗ-80/82. Вариант с ГУР

Датчик блокировки. Арматура датчика блокировки мтз-80/82. Вариант с ГУР
Датчик блокировки. Арматура датчика блокировки мтз-80/82. Вариант с ГУР

Назад

Гр. 70-4802005 Арматура датчика блокировки (1-8, 23-25, 27, 32-47) 1
Гр. 70-4802010 Клапан редукционный (11, 20-22) 1
Гр. 70-4801010 Датчик блокировки (7, 9-19, 26, 28-31) 1
1 Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75 1
2 Болт M8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 1
3 Шайба С8.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 1
4 70-4802046 Хомут 1
5 ПР-32 Уплотнитель 5
6 70-4802030-Б Маслопровод 1
7 Д18-051 Болт поворотного угольника 1
8 Д18-055-А Кольцо 2
9 006-010-25-1-4 Кольцо ГОСТ 9833-73 1
10 70-4801015 Щуп 1
11 70-4801045 Пружина 2
12 70-4801011 Золотник 1
13 70-4801020 Толкатель 1
14 025-030-30-1-4 Кольцо ГОСТ 9833-73 1
15 008-012-25-1-4 Кольцо ГОСТ 9833-73 3
16 70-4801023 Корпус 1
17 5,556-60 Шарик ГОСТ 3722-81 2
18 70-4801019 Втулка 1
19 70-4801016 Стопор 1
20 70-3407147 Шайба 1
21 70-4802013 Клапан 1
22 70-4802011 Корпус 1
23 36-1104788 Прокладка 4
24 70-4802020 Маслопровод 1
25 36-1104787 Болт штуцера 2
26 70-4801050 Крышка 1
27 Шайба 16OТ ОСТ 37.001.115-75 4
28 Болт M12-6gx50.88.35.019 ГОСТ 7795-70 2
29 Шайба 6Т ОСТ 37.001.115-75 1
30 Винт M6-6gx16.58.35.019 ГОСТ 17473-72 1
31 70-4801030 Кран 1
32 Болт M12-6gx40.88.35.019 ГОСТ 7795-70 2
33 Болт М10-6gx18.88.35.019 ГОСТ 7796-70 1
34 Шайба 10ОТ ОСТ 37.001.115-75 1
35 70-4802060 Кронштейн 1
36 Шайба С10.01.08КП.019ГОСТ 11371-78 1
37 Болт М10-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 1
38 70-4802048 Хомут 1
39 70-4802050-Б Маслопровод 1
40 70-4802043 Клямер 2
41 70-4802062 Шланг 1
42 Шплинт 6,3×36.019 ГОСТ 397-79 2
43 70-4802040 Маслопровод 1
44 287582-П8 Лента 2
45 297580-П8 Пряжка 2
46 70-4802045 Клямер 1
47 Шайба С16.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 1

Назад