Список комплектующих с каталожными номерами генераторов для тракторов МТЗ-80/82

Генератор мтз-80/82
Генератор мтз-80/82

Назад

Гр. Г964.3701-1 Генератор (1-28, 34-44, 52, 54, 57) 1
1 ИЖКС 725325.002-03 Крышка регулирующего устройства 1
2 Винт BM4-6gx16.36.016 ГОСТ 17473-80 3
3 Шайба 4Л.65Г.016 9
4 Гайка М5-6Н.5.019 ГОСТ 5915-70 7
5 Шайба 5Л.65Г.019 12
6 Гайка М6-6Н.5.019 ГОСТ 5915-70 3
7 Шайба 6Л.65Г.019 3
8 ИЖКС 758491.032 Шайба 2
9 ИЖКС 754152.003 Шайба изоляционная 1
10 ИЖКС 757542.004 Изолятор 1
11 Шайба 5.04.016 7
12 ИЖКС 301261.037 Крышка задняя 1
13 ИЖКС 685158.002 Панель выводов 1
14 ИЖКС 435214.002 Выпрямитель 1
15 ИЖКС 758165.001 Болт Мб 1
16 6-180502К1С9 Шарикоподипник 1
17 ИЖКС 713141.044 Втулка распорная 1
18 ИЖКС 711143.007 Втулка разрезная 1
19 ИЖКС 757513.004 Изолятор фазный 6
20 ИЖКС 758121.001 Болт М4х25 3
21 ИЖКС 713141.041 Втулка распорная 1
22 СТ14 Регулирующее устройство 1
23 ИЖКС 754152.004 Шайба изоляционная 1
24 К73-21В Конденсатор 1
25 Шайба 4.04.016 9
26 ИЖКС 758161.002 Винт ВМ4х28 3
27 ИЖКС 684214.005 Статор 1
28 ИЖКС 684241.006-02 Ротор 1
29 240-3701063-02 Планка 1
30 Болт M8-6gx20.88.35.019 1
31 Шайба 8.65Г.06 2
32 50-1002073 Шайба упорная 1
33 240-3701060-Б Щиток 1
34 ИЖКС 758191.001 Болт стяжной 3
35 ИЖКС 758151.003 Винт ВМ5х14,5 3
36 Шайба 16Л.65Г.019 1
37 Гайка М16х1,5-6Н.5А.019 ГОСТ 5915-70 1
38 ИЖКС 712645.001 Шкив 1
39 ИЖКС 723526.001 Вентилятор 1
40 ИЖКС 758151.003-01 Винт ВМ5х26 3
41 ИЖКС 725117.001 Крышка пошипника 1
42 6-180603КС9 Шарикоподипник 1
43 БолтМ10-6gx30.88.35.019 1
44 ИЖКС 301261.035 Крышка передняя 1
45 Болт M12-6gx35.88.35.019 2
46 245-3701069 Шайба 2
47 Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 1
48 Шайба 10.65Г.06 2
49 Гайка М10-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 3
50 Болт М8-6gx100.88.35.019 1
51 Болт M10-6gx55.88.35.019 1
52 ИЖКС 713141.039 Втулка ротора 1
53 240-3701056-В Кронштейн генератора 1
54 ИЖКС 685442.035 Катушка возбуждения 1
55 240-3701068-Б Растяжка 1
56 Болт M10-6gx20.88.35.019 1
57 Гайка М4-6Н.5.016 ГОСТ 5915-70 3