Список комплектующих с каталожными номерами кабины и задних крыльев для тракторов МТЗ-80/82

Кабина трактора мтз-80/82. Крылья задние мтз-80/82
Кабина трактора мтз-80/82. Крылья задние мтз-80/82

Назад

Гр. 80-6708210 Рамка задняя (32-35) 1
Гр. 80-6708900 Стекло в сборе (13, 14, 19, 24, 45, 47-50) 2
Гр. 80-6700010-Б-01 Кабина в сборе 1
1 Шплинт 3,2×18.019 ГОСТ 397-79 8
2 Пневмоподъемник 4
3 Гайка М6-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 22
4 80-6708225 Кронштейн 6
5 Шайба С6.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 20
6 Болт М6-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7798-70 28
7 А30.04.017 Колпачок 8
8 80-6700031-Б-01 Кронштейн правый 1
9 85-6703056 Вставка 1
10 80-6703012-А Стекло 2
11 А37.08.043 Уплотнитель 2
12 Болт М8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 4
13 А30.04.017-01 Колпачок 4
14 Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75 26
15 Шайба С8.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 24
16 80-3805030 Кронштейн 2
17 80-6703011-А Стекло 1
18 А37.08.043-01 Уплотнитель L=4200 mm 1
19 80-6703112-А Поручень правый 1
20 Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 8
21 Болт М8-6gx40.88.35.019 ГОСТ 7796-70 2
22 А30.04.051 Хомут 2
23 80-8201050 Зеркало в сборе 2
24 80-8201106-А Труба 2
25 АЗ0.04.017-02 Колпачок 4
26 80-8201107 Шайба 4
27 Болт М8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 4
28 А37.08.040 или А37.08.045 Уплотнитель 1
29 80-6707010-Б Петля 2
30 80П-6707025-Б Крыша в сборе (металическая) 1
30 80-6707025-Б2 или 80-6707025-БЗ Крыша в сборе (пластмассовая) 1
31 80-6700020-Б Кабина (каркас сварной) 1
32 80-6708211-А Стекло 1
33 80-6708215 Рамка 1
34 А34.08.043-05 Уплотнитель 1
35 80-6700021-01 Уплотнитель 1
36 549-1305044 Прокладка 2
37 80-6707082 Облицовка 1
38 Винт ВМ6-6gx12.58.019 ГОСТ 17473-80 2
39 Шайба 6Т ОСТ 37.001.115-75 10
40 80-6707075 Кронштейн 1
41 А37.09.010 Защелка 1
42 80-6707080 Поручень 1
43 Винт BM6-6gx20.58.019 ГОСТ 17473-80 1
44 Винт BM6-6gx50.58.019 ГОСТ 17473-80 1
45 80-6708903 Втулка 4
46 Палец 8×65 ОСТ 37.001.163-75 4
47 80-6708902 Петля 4
48 Болт M8-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 4
49 F-202 Уплотнитель 2
50 80-6708901-А Стекло 2
51 А37.05.025 Фиксатор 1
52 Винт BM6-6gx25.58.019 ГОСТ 17473-80 2
53 А37.05.021-Б Кронштейн 1
54 80-8404020-Б Закрылок левый 1
54 80-8404020-Б-01 Закрылок правый 1
55 80-8404014-А Уплотнитель 2
56 Болт M6-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7798-70 12
57 85-8404040 Брызговик 2
58 80-8404032 Пластина 4
59 80-8404031 Пружина 2
60 Винт ВМ6-6gx16.58.019 ГОСТ 17473-80 4
61 80-8404034 Пластина 2
62 80-6708975 Винт 2
63 80-6708904 Прокладка 2
64 А37.01.041 Втулка 2
65 80-6708961 Шайба 4
66 А37.04.051 Ручка 2
67 А37.04.052 Рычаг 2
68 Болт M8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 18
69 80-8404011-Б Крыло левое 1
69 80-8404011-Б-01 Крыло правое 1
70 80-8404013-А Уплотнитель 2
71 Болт M12-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 14
72 А37.04.050 Кронштейн 2
73 Шайба С12.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 6
74 Шайба 12OТ ОСТ 37.001.115-75 6
75 Гайка М12-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 6
76 80-6700029 Болт 4
77 Шайба С16.01.08кп.019 ГОСТ 6958-70 12
78 80-6700037-Б Опора левая 1
78 80-6700037-Б-01 Опора правая 1
79 80-6700163 Обойма 4
80 80-6700160 Виброизолятор 4
81 80-6703112-А Поручень левый 1
82 130-5001364-В Подушка 4
83 Гайка М16-6Н.6.019 ГОСТ 5918-70 4
84 Шплинт 4×36.019 ГОСТ 397-79 4
85 Гайка M18x1.5-6K6.019 ГОСТ 5915-70 4
86 80-6702022 Хомут 2
87 Болт M20-6gx75.88.35.019 ГОСТ 7796-70 4
88 Шайба 20ОТ ОСТ 37.001.115-75 4
89 Шайба 18OТ ОСТ 37.001.115-75 4
90 70-6702300-01 Кронштейн правый 1
90 70-6702300-02 Кронштейн левый 1
91 Болт M16-6gx45.88.35.019 ГОСТ 7796-70 6
92 80-6702068 Кронштейн левый 1
92 80-6702069 Кронштейн правый 1
93 80-6700031-Б Кронштейн 1
94 80-6708209 Ручка 1
95 80-6702012-Б Петля 2
96 70-6708189 Ось 2
97 80-6708145 Кронштейн левый 1
97 80-6708145-01 Кронштейн правый 1
98 Шайба С6.01.08кп.019 ГОСТ 6958-70 4
99 80-6708136 Чехол 2
100 80-6708142 Кронштейн левый 1
100 80-6708142-01 Кронштейн правый 1
101 80-8403012 Шайба 6
102 80-6707050 Кронштейн 2
103 Шплинт 1,6×12.019 ГОСТ 397-79 8
104 80-6707044 Ось 8
105 80-6707041 Рычаг 4
106 80-6707045 Кронштейн 4
107 80-4607043 Пружина 2

Назад