Список комплектующих с каталожными номерами для арматуры рулевого управления (вариант с ГОРУ) к тракторам МТЗ-80/82

Арматура рулевого управления. Вариант с ГОРУ
Арматура рулевого управления. Вариант с ГОРУ

Назад 

Хомут 16-25 «Норма» 2
85-3407332-01 Шланг соединительный 1
950-4802062-01 Шланг 1
80-4801200-Б Кран блокировки 1
Д18-055-А Шайба 6
Д18-051 Болт 3
Ф80-3407720 Маслопровод 3
1221-2412026-02 Рукав 1
Хомут 12-20 «Норма» 4
OSPC100 ON 150-1155 Насос-дозатор (при установке ПВМ 72-2300020) 1
OSPC 160 ON 150G030 Насос-дозатор (при установке ПВМ 822-2300020 и гидроцилиндра Ц63) 1
Ф80-3407157 Шайба 5
Ф80-3407134 Штуцер 3
680-4607140-05 Рукав высокого давления 2
80-3407130 Кронштейн 1
70-3506027 Втулка 5
70-6804011 Держатель 1
Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75 16
Болт M8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 1
Болт M8-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 5
900-3407030 Маслопровод 1
70-3407146 Планка 3
900-3407040 Маслопровод 1
952-3407013 Кронштейн 1
70-4607158 Прокладка 3
952-3407100/ 100-04 Рукав высокого давления (при установке ПВМ 822-2300020 и гидроцилиндра Ц63) 2
102-3407010 Кронштейн 1
Болт M16-6gx40.88.35.019 ГОСТ 7796-70 2
Шайба 16OТ ОСТ 37.001.115-75 2
50-4607041 Кронштейн 1
85-3407102 Кронштейн 1
680-4607140-01 Рукав высокого давления 1
Ф80-3407760 Маслопровод 1
102-3407315-01 Маслопровод (при установке ПВМ 822-2300020 и гидроцилиндра Ц63) 1
102-3407310 Маслопровод (при установке ПВМ 822-2300020 и гидроцилиндра Ц63) 1
1221-3407012 Шланг (при установке ПВМ 822-2300020 и гидроцилиндра Ц63) 2
Хомут 25-40 «Норма» (4шт при установке ПВМ 822-2300020 и гидроцилиндра Ц63) 2
952-3407014 Шланг 1
Шайба 10ОТ ОСТ 37.001.115-75 1
Болт M10-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 1
Ф80-3407510 Маслопровод 1
017-022-30-1-4 Кольцо ГОСТ 9833-73 2
Пробка КГ 1/8″ 1
Болт M8-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 2
Болт M8-6gx40.88.35.019 ГОСТ 7796-70 (при установке ПВМ 822-2300020 и гидроцилиндра Ц63) 2
952-3407050 Штуцер 1
102-3407110 Штуцер (при установке ПВМ 822-2300020 и гидроцилиндра Ц63) 1
021-025-25-1-4 Кольцо ГОСТ 9833-73 1
Болт M8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 8
85-3407101 Патрубок 2
70-4608033 Прокладка 2
Н036.83.140 Рукав высокого давления 1
530-4614029 Угольник 2
40-4607038-А Шайба 4
40-4607032 Болт 2
1221-3407090 Маслопровод 1
70-4802040 Маслопровод 1
600-3407080 Маслопровод 1
85-3407105-02 Болт 1
ДАДМ-03 Датчик 1
40-4607037 Болт 1
40-4607033-А Шайба 2
НШ10-ЗЛ или НШ10Г-ЗЛ Насос шестеренчатый 1
НШ14.. или НШ16-ЗЛ Насос шестеренчатый (при установке ПВМ 822-2300020 и гидроцилиндра Ц63) 1