Список комплектующих с каталожными номерами для стояночного тормоза к тракторам МТЗ-80/82

Тормоз стояночный
Тормоз стояночный

 Назад

Гр. 70-3507140 Тяга (9, 38) 1
Гр. 70-3507120 Рычаг (19-23, 29, 30, 32) 1
1 Болт M12-6gx180.88.35.019 ГОСТ 7795-70 3
2 50-3502035 Кожух 1
3 70-3502040-01 Диск 2
4 50-3502036-Б Диск нажимной 2
5 70-3504055 Вал 1
6 Гайка М8-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 2
7 50-3502196 Тяга 2
8 Шплинт 3,2×18.019 ГОСТ 397-79 3
9 50-3502203 Вилка 1
10 Палец 12×32 ОСТ 37.001.163-75 3
11 50-3502198 Палец 2
12 Проволока 1.6-С-200 ГОСТ 3482-74 1
13 50-3502202 Чехол 1
14 36-1702358 Кольцо пружинное 1
15 Гайка М12х1,25-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 3
16 70-3503017-А Рычаг 1
17 70-3503018 Шайба 1
18 70-3503019 Болт 1
19 70-3507122 Тяга 1
20 Шайба С5.01.08кп.019 ГОСТ 6958-70 1
21 55-17-27 Пружина 1
22 А13.19.002 Кнопка 1
23 А13.19.001 Рукоятка 1
24 Болт M12-6gx40.88.35.019 ГОСТ 7796-70 1
25 Шайба 12OТ ОСТ 37.001.115-75 7
26 70-3514107 Рычаг 1
27 CUJ-611 Шпонка 1
28 50-1022063 Кольцо 1
29 70-3507130 Рычаг 1
30 50-1606026 Защелка 1
31 Шплинт 2×12.019 ГОСТ 397-79 1
32 70-3507024 Ось 1
33 70-3507021-Б Сектор 1
34 Шайба 10ОТ ОСТ 37.001.115-75 2
35 Гайка М10-6Н.6.019. ГОСТ 5915-70 2
36 Болт M10-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 2
37 70-3507132-Б Ось 1
38 70-3507141 Тяга 1
39 70-3507060 Валик 1
40 80-4216050 Рычаг 1
41 70-3507070 Кронштейн 1
42 Болт M12-6gx200.88.35.019 ГОСТ 7795-70 2