Механизм переключения передач. Крышка

Механизм переключения передач. Крышка

Список комплектующих с каталожными номерами для механизмов переключения передач (крышка) тракторам МТЗ-80/82

Механизм переключения передач. Крышка
Механизм переключения передач. Крышка

 Назад

Гр. 70-1703010-А1 Крышка (1, 3-18, 22-28, 31, 33-39) 1
1 70-1703025-Б Крышка 1
2 50Л-3724050 Чехол 1
3 ВК12-3 Выключатель ТУ РБ 37334210.004-96 1
4 70-1703201-Б-01 Вал 1
5 СШ 611 Шпонка 6×11 1
6 70-1703210-Б Опора 1
7 030-034-25-1-4 Кольцо ГОСТ 9833-73 1
8 Шайба С12.01.08кп.019 ГОСТ 6958-78 2
9 50-2403034-01 Болт 1
10 ШЦК 8×20 Штифт 1
11 Заглушка 35-10 кл Ц9Хр ГОСТ 3111-81 1
12 70-1703220 Рычаг 1
13 70-1702125 Рукоятка 1
14 70-1703203-А Чехол 1
15 70-1703202-А Поводок 1
16 ШЦК 8×25 Штифт 1
17 Шплинт 3,2×25.019 ГОСТ 397-79 1
18 Гайка М12-6Н.04.019. ГОСТ 5919-70 1
19 70-1703205 Стопор 1
20 80-3503048 Кронштейн 1
21 Болт M12-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 2
22 Шайба 12OТ ОСТ 37.001.115-75 2
23 70-1702053 Пробка 1
24 70-1703204 Болт 1
25 Гайка М16-6Н.6.019. ГОСТ 5916-70 1
26 50-1702148-А Пружина 1
27 Пробка КГ 1 1/4″ 1
28 70-1703209 Шарик 13,8 мм 1
29 Болт M10-6gx60.88.35.019 ГОСТ 7796-70 2
30 Шайба 10ОТ ОСТ 37.001.115-75 13
31 Заглушка 28-10кпЦ19хр ГОСТ 3111-81 1
32 Болт M10-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70 10
33 Болт M10-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 1
34 70-1703011 Рычаг 1
35 Болт М10-6gx18.88.35.019 ГОСТ 7796-70 4
36 50-1702107-А Пластина стопорная 2
37 70-1703084 Пластина 1
38 70-1703057 Пружина  
39 70-1703058 Шайба 1
40 50-1702026 Прокладка 1