Список комплектующих с каталожными номерами для механизмов переключения передач (рычаг по центру) тракторам МТЗ-80/82

Механизм переключения передач. Рычаг по центру
Механизм переключения передач. Рычаг по центру

Назад

Гр. 50-1702080 Корпус вилок (4-7, 9, 10, 12, 34-37) 1
Гр. 70-1702010 Крышка коробки передач (11-13, 15-19, 21-24, 27-32) 1
1 50-1702028 Вилка переключения редуктора 1
2 36-1702110 Винт установочный 1
3 50-1702063 Валик 1
4 50-1702095-А1 Поводок 1
5 50-1702116 Вилка переключения IV и V передач 1
6 50-1702081 Планка вилок переключения 3
7 Шайба 10ОТ ОСТ 37.001.115-75 14
8 Болт M10-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70 2
9 10,0-60 Шарик ГОСТ 3722-81 4
10 50-1702148-А Пружина фиксатора 4
11 Болт M10-6gx18.88.35.019 ГОСТ 7796-70 4
12 50-1702107-А Пластина стопорная 5
13 50-1702025-А Крышка 1
14 50-1702026 Прокладка 1
15 Болт M12-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70 1
16 Шайба 12OТ ОСТ 37.001.115-75 3
17 Пробка КГ 1 1/4″ 1
18 50-1702121 Прокладка 1
19 50-1702236 Чехол 1
20 50-1702231 Кольцо нажимное 1
21 Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75 8
22 Болт M8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70 8
23 70-1702020-А Рычаг переключения 1
24 70-1702125 Рукоятка 1
25 Болт M10-6gx60.88.35.019 ГОСТ 7796-70 10
26 50-1702045 Прокладка 1
27 50-1702084 Пластина ограничительная 1
28 50-1702044 Втулка 1
29 ВК12-3 Выключатель ТУ РБ 33374210.004-96 1
30 36-1301163 Пружина 1
31 70-1702040-01 Рамка 1
32 50-1702092 Болт призонный (М 12×42) 2
33 50-1702083 Планка замковая 3
34 50-1702085    
35 50-1702096 Вилка переключения III передачи 1
36 74-1702086 Вилка переключения I передачи и заднего хода 1