Список комплектующих с каталожными номерами редуктора конечной передачи для тракторов МТЗ-80/82

Редуктор конечной передачи
Редуктор конечной передачи

Назад

Гр.52-2308060Шестерня (35-37)2
Гр.72-2308005-03Редуктор левый, 8 шпилек (1-68)1
Гр.72-2308010Редуктор правый, 5 шпилек (1-68)1
Гр.72-2308010-03Редуктор правый, 8 шпилек (1-68)1
Гр.72-2308020-БКрышка (3, 49, 59)2
Гр.72-2308030-АТруба (18, 19, 64)2
Гр.52-2308135-01Вал с подшипниками (1-3, 5)1
Гр.82-2308050-03Шестерня (7, 45-53, 56-57) (редуктор 8 шпилек)2
Гр.72-2308005Редуктор левый, 5 шпилек (1-68)1
Гр.72-2308070Фланец (52, 53) (редуктор 5 шпилек)2
Гр.72-2308070-01Фланец (52, 53) (редуктор 8 шпилек)2
Гр.72-2308090-БКорпус(57, 58)2
Гр.52-2308100Пара коническая верхняя (1-19, 23, 40, 65, 67, 68)2
Гр.52-2308110-А1Корпус редуктора правый (32-34, 61-63)1
Гр.52-2308115-А1Корпус редуктора левый (32-34, 61-63)1
Гр.52-2308135Вал с подшипниками (1-4)1
Гр.82-2308050Шестерня (7, 45-53, 56-57) (редуктор 5 шпилек)2
152-2308097Гайка4
27507АПодшипник ГОСТ 27365-878
372-2308121-07Кольцо регулировочное В=6,85 мм (подбор при регулировке подшипников)2
372-2308121-11Кольцо регулировочное В=7, 45мм (подбор при регулировке подшипников)2
372-2308121-10Кольцо регулировочное В=7,30 мм (подбор при регулировке подшипников)2
372-2308121Кольцо регулировочное В=5,8 мм (подбор при регулировке подшипников)2
372-2308121-.08Кольцо регулировочное В=7,00 мм (подбор при регулировке подшипников)2
372-2308121-06Кольцо регулировочное В=6,70 мм (подбор при регулировке подшипников)2
372-2308121-05Кольцо регулировочное В=6,55 мм (подбор при регулировке подшипников)2
372-2308121-04Кольцо регулировочное В=6,40 мм (подбор при регулировке подшипников)2
372-2308121-03Кольцо регулировочное В=6,25 мм (подбор при регулировке подшипников)2
372-2308121-02Кольцо регулировочное В=6,10 мм (подбор при регулировке подшипников)2
372-2308121-01Кольцо регулировочное В=5,95 мм (подбор при регулировке подшипников)2
372-2308121-09Кольцо регулировочное В=7,15 мм (подбор при регулировке подшипников)2
452-2308063Вал2
552-2308065Полуось2
6Болт М8-6gx14.88.35.019 ГОСТ 7796-7012
7Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-7512
852-2308030-АКрышка2
952-2308028-А1Прокладка4
1052-2308025Корпус2
11Гайка М10-6Н.6.019. ГОСТ 5915-702
1272-2308046Винт2
1352-2308077Прокладка2
1452-2308038Прокладка регулировочная В=0,5 мм12
1552-2308039Прокладка регулировочная В=0,2 мм8
16095-100-30-2-4Кольцо ГОСТ 9833-732
172.2-30×52-1Манжета ГОСТ 8752-708
1852-2308054-АПрокладка2
1952-2308089-АОбойма2
2050-3001022-А1Пружина2
2172-2308098-АШайба2
228208Подшипник ГОСТ 7872-892
23Шайба 12OТ ОСТ 37.001.115-7518
24Болт M12-6gx40.88.35.019 ГОСТ 7796-708
25Гайка М12-6Н.6.019. ГОСТ 5915-706
2672-2308004Шпилька6
2772-2308009Втулка6
2872-2308074Рычаг правый (с ГОРУ)1
2852-2308074-01Рычаг правый (с ГУР)1
29Болт M12-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-704
3052-2308075-01Рычаг левый (с ГУР)1
3072-2308075-01Рычаг левый (с ГОРУ)1
31Пробка КГ 1/4″2
3252-2308099Штифт2
33011-014-19-2-4Кольцо ГОСТ 9833-732
3452-2308014-А2Корпус правый1
3452-2308015-А2Корпус левый1
35208Подшипник ГОСТ 8338-752
3652-2308061Шестерня2
37209Подшипник ГОСТ 8338-752
3852-2308024Прокладка2
3952-2308035Крышка2
40Пробка КГ 3/8″4
41Болт M10-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-7028
42Шайба 10ОТ ОСТ 37.001.115-7528
4372-2308021-БПрокладка регулировочная В=0,5 мм16
4372-2308021-Б-01Прокладка регулировочная В=0,8 мм4
44290-300-58-2-4Кольцо ГОСТ 18829-732
4572-2308013Пластина2
4672-2308031Шайба2
472310 КМПодшипник ГОСТ 8328-752
4872-2308062Шестерня2
497212АПодшипник ТУ 37.006.162-894
5072-2308023-БПрокладка2
5172-2308029-БГрязевик2
5240-3103016Болт16
5382-2308017Фланец (8 шпилек)2
5440-3103017Гайка16
5570-3104019-01Гайка специальная2
56Болт M8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-7010
5772-2308066-БКорпус сальника2
582.2-75×100-1Манжета ГОСТ 8752-792
5972-2308016-БКрышка2
6072-2308018Болт4
6152-2308084-А1Гильза2
6252-2308101Корпус2
6372-2308044Шайба2
6452-2308091-АКольцо4
6572-2308030-АТрубка шкворня2
6652-2308096Прокладка2
67Болт M12-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-704
6872-2308011Винт4

Назад