Список комплектующих с каталожными номерами для водяного насоса и вентилятора двигателей Д-240,243,245

Насос водяной и вентилятор
Насос водяной и вентилятор 

 Назад

Гр.245-1307020Корпус(15, 19)
Гр.240-1307030Сальник (26-31)
Гр.240-1307070-БШкив (1, 2, 4, 32)
Гр.240-1307012-А1 Насос водяной (6-34)
1Болт M8-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7796-70
1aБолт M8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70
2Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75
3240-1308040-АВентилятор
3a245-1308010-АВентилятор (шестилопастной пластмассовый)
4240-1307061-02Шкив
52кл. 1-11-10-1250Ремень
6240-1307064Кольцо
7245-1307084Втулка
8Шпонка 5×7,5 ГОСТ 24071-80
9260-1307169Кольцо упорное
10260-1307171Кольцо уплотнительное
11245-1307052-ГВал
12240-1307074-ВКрыльчатка
13245-1307094Кольцо упорное
14240-1307075Заглушка
15245-1307025Корпус
16Болт М10-6gx50.88.35.019 ГОСТ 7796-70
1750-1307048-БПрокладка
18Шайба 10ОТ ОСТ 37.001.115-75
19А12.016Пробка КГ 3/8″
20Болт M10-6gx45.88.35.019 ГОСТ 7796-70
2150-1307049-АПрокладка
2250-1307044-02Патрубок
2350-1401067Шайба
24Болт M8-6gx45.88.35.019 ГОСТ 7796-70
25Шарикоподшипник 1160305
2601.01.28Кольцо
27240-1307042Каркас внутренний
282101-1307034Пружина
29240-1307038-БМанжета
30240-1307046Каркас наружный
31240-1307032Обойма
32240-1307079