Список комплектующих с каталожными номерами для подвески и блока цилиндров двигателей Д-240,243,245

Подвеска и блок цилиндров Д-240,243,245
Подвеска и блок цилиндров Д-240,243,245

Назад

Гр. 240-1001010-А Опора (1-4)
Гр. 240-1002115 Горловина (21, 24)
Гр. 50-1002045-Б Опора картера (43-45)
Гр. А19.01.100 Крышка (21, 22)
Гр. 245-1002009 Блок цилиндров (9, 11, 12, 14, 28, 42, 47-49, 51)
1   Болт M8-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7796-70
2   Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75
3 240-1001015-А1 Опора
4 240-1001025 Амортизатор
5   Болт М16-6gx80.88.35.019 ГОСТ 7795-70
6 52-2301065 Шайба
7   Шайба С16.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78
8   БолтМ10-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70
9 240-1002069-А Втулка
10 240-1002044 Штифт
11 240-1002067-А Втулка
12 240-1002068-А Втулка
13 50-1002318-Б Рым-болт
14 50-1002327-А Пробка
15 50-1002022 Кольцо гильзы
16 245-1002021 Гильза блока цилиндров
17 ПС7-0 Кран
18 240-1002320-В Масломер
19 240-Ю02323-Б Трубка
20   Болт M8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70
21 А19.01.001 Пробка
22   Кольцо 042-043-30-2-1 ГОСТ 18829-73
23 А19.01.003 Кольцо
24 240-1002088-В Патрубок
25 240-1002085 Сетка
26 240-1002082-А1 Прокладка
27 240-1002328 Заглушка
28 240-1002015-А2-01 Блок цилиндров
29 240-1002046 Штифт
30 240-3802005 Болт
31   Заглушка 45-08кпЦ9хр
32   Шайба 120Т ОСТ 37.001.115-75
33   Болт M12-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70
34   Болт M10-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70
35   Шайба 10ОТ ОСТ 37.001.115-75
36 240-1002300-01 Корпус сальника
37 240-1002305 Манжета
38 50-1002316-А2 Прокладка
39 50-1002313-В Лист задний
40 50-1005019 Штифт
41 240-1002314 Прокладка
42 50-1005152-В Крышка 5-го подшипника
43 240-1002044 Штифт
44 240-1002049 Прокладка
45 50-1002042-В Опора картера
46   Болт М12-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70
47 50-1005140-Б Крышка коренного подшипника
48 50-1005161 Шайба
49 50-1005159-Б1 Болт
50 50-1002034 Штифт установочный
51 50-1005141-Б Крышка 1-го подшипника
52 240-1002033 Прокладка
53 50-1002326-В Заглушка
54 240-1002030 Щит
55 240-1002064-А Прокладка
56   Болт M10-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70
57 50-1002066 Маслоотражатель
58 240-1002038 Прокладка
59 240-1002036 Крышка
60 50-1022067 Кольцо уплотнительное
61   Болт M8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70
62 240-1002034 Прокладка
63   Шайба С12.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78
64 240-1002039 Болт
65 240-1002065-А Крышка распределителя
66   Болт М10-6gx45.88.35.019 ГОСТ 7796-70
67 240-1002055 Манжета
68   Болт М10-6gx75.88.35.019 ГОСТ 7796-70
69 50-1021012 Прокладка
70   Болт М6-6gx16.88.35.019 ГОСТ 7798-70
71   Шайба 6Т ОСТ 37.001.115-75